Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Регистрация на форум «Озерна. Перезагрузка» открыта до 20 июня включительно

Дата публикации: 16.06.2022 в 08:59:33
Просмотров: 3803
Регистрация на форум «Озерна. Перезагрузка» открыта до 20 июня включительно

С 24 по 25 июня на территории пансионата «Парус» в деревне Нововолково Рузского городского округа пройдет Московский областной молодежный форум «Озерна. Перезагрузка».

Важно! Возрастное ограничение – 18+.

Форум является мощной площадкой для самореализации и обмена опытом. На нем будут представлены два направления: «Лидерство», «Добровольчество». Участники форума будут проживать в палаточном городке. Организаторы обеспечат участников трехразовым питанием и раздаточным материалом. Также будет организована шоу-программа, мастер-классы и приглашены спикеры. На форуме ожидается более 150 активных представителей молодежи региона.

Образовательная программа состоит из встреч с почетными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр, проводимых ведущими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента. Многие спикеры – это известные и влиятельные люди: ученые, бизнесмены, политики, творческие личности. Участники смогут применить полученные знания на практике: работая над проектами, задачами, а значит, обмениваясь знаниями, опытом, энергией.

Выбрать направление и зарегистрироваться на участие в форуме можно до 20 июня по ссылке https://sites.google.com/view/ozerna/главная-страница.

«Лидерство»: участники получат поддержку со стороны других членов различных сообществ для достижения своих целей. Задача направления – дать молодежи полезные знания, которые пригодятся в будущем и выявить социально значимые инициативы для их воплощения как в масштабе конкретного городского округа, так и всего Подмосковья.

«Добровольчество»: участники смогут узнать о различных направлениях волонтерства. Основные задачи – формирование у молодежи активной гражданской позиции через вовлечение их в волонтерскую деятельность, содействие развитию системы взаимодействия между волонтерскими организациями, общественными объединениями и некоммерческими организациями, создание условий для развития и поддержки волонтерской деятельности.

При себе иметь: палатку, спальный мешок, документ, удостоверяющий личность, страховой полис. Главное – одевайтесь по погоде.

Контактное лицо – Фарход Акбаров. Телефон: 8(917)537-53-58, почта: f9175375357@gmail.com.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости