Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Воспитанники «Каникулы в Молодежке» приняли участие в квесте

Дата публикации: 10.08.2022 в 14:31:02
Просмотров: 3979

Сотрудники Молодежного центра Рузского городского округа совместно с волонтерами клуба «Твори добро» провели для воспитанников детского клуба «Каникулы в Молодежке» экологический квест «Мир вокруг нас».

Квест состоял из 6 точек, где участникам предстояло выполнить различные задания: на точке «Зеленая планета» дети отгадывали по краткому описанию животных, птиц и растения; на этапе «Грибной кроссворд» разгадывали названия грибов, вписывали в кроссворд; на «Цветочном мире» отгадывали загадки о цветах, получали конверт с кусочками пазл, а затем складывали; на «Этажах леса» воспитанники назвали ярусы леса, какие виды флоры и фауны в них обитают; на станции «Звериная планета» разгадывали ребусы на скорость. Каждый ребус – это название какого-либо животного; на «Живой букве» из конверта вытягивали буквы. На предложенную букву команды за минуту писали название цветов, деревьев, птиц, рыб, животных и насекомых.

По итогам игры 1-е место заняла команда 3-го отряда «Акулы», 2-е – команда 1-го отряда «Тет-а-тет», а 3-е –команда 2-го отряда «Самураи».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости