Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

В Молодежном центре РГО проходят «Нескучные каникулы в Молодежке»

Дата публикации: 11.10.2022 в 14:48:05
Просмотров: 4004

В рамках «Нескучных каникул в Молодежке» волонтеры Рузского ресурсного центра и сотрудники Молодежного центра РГО провели интеллектуальный квест «Ночь в музее».

В квесте приняли участие как юные жители муниципалитета, так и их родители. Их ждали 10 точек с заданиями на логику и сообразительность.

«По сценарию участники находились в своеобразном «музее». Двух охранников уволили за воровство, впоследствии они решили отомстить и закрыли посетителей в здании музея. Ключ спрятали на территории учреждения. Его то и нужно было найти, пройдя все точки в произвольном порядке. Выполнив все задания, волонтеры давали буквы, из которых в конце потребовалось составить слово, указывающее на местонахождение ключа», – рассказала директор Молодежного центра Татьяна Лысенко.

Дети и их родители подбирали коды для замков, отгадывали числа, создавали экспонаты для «музея», передавали сообщения с помощью флажков.

Волонтеры выполняли роль ведущих – встречали гостей, рассказывали вводные легенды, раздавали подсказки и реквизит.

Напоминаем, в период школьных каникул Молодежный центр РГО проводит «Нескучные каникулы в Молодежке». Сегодня состоялся квест, завтра – мастер-класс по современным танцам, в четверг – квест «Сокровища Египта», а в пятницу долгожданный мультпоказ. На все мероприятия можно еще зарегистрироваться.

Количество мест ограничено! Предварительная запись обязательна! Телефон для справок 8(49627)20-829.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости