Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

В филиале Молодежного центра РГО прошло первое собрание волонтеров

Дата публикации: 12.10.2022 в 09:48:56
Просмотров: 3938

В Тучковском филиале Молодежного центра Рузского городского округа состоялось первое собрание волонтеров Ресурсного центра.

Тучковский филиал Молодежки появился совсем недавно, именно поэтому это собрание – настоящее событие для ребят-добровольцев. Волонтеры ознакомились с новыми помещениями, обсудили планы на будущее, проработали варианты развития новой молодежной территории и рассказали о том, какие бы предстоящие мероприятия они здесь организовали.

«Филиал Молодежного центра – место для ребят, которым далеко и сложно добираться до головного отделения в Рузе. Наряду с рузскими добровольцами они будут принимать участие во всех окружных, областных и общероссийских мероприятиях. На данное помещение у нас очень много планов. В процессе первого собрания ребята рассказали, что они хотят тут видеть, что провести, а мы постараемся все это воплотить в жизнь», – рассказала директор Молодежного центра РГО Татьяна Лысенко.

Пока что прийти, познакомиться с ребятами и записаться в волонтеры можно в головном отделении Молодежки по адресу: Руза, Микрорайон, 10. Скоро это станет возможным и в филиале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости