Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Жителей Рузского округа приглашают к участию в Международной акции

Дата публикации: 28.11.2022 в 17:22:32
Просмотров: 4466
Жителей Рузского округа приглашают к участию в Международной акции

В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. 2 декабря в 11.00 в Молодежном центре Рузского городского округа состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Акцию проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны.

B Московской области акция реализуется при поддержке Московского областного молодежного парламента и местных молодежных парламентов.

Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом городском округе, в нашем – Молодежный центр РГО, – а также онлайн – на сайте проекта http://big-history.ru.

Приглашаем всех жителей округа принять участие в данной акции, чтобы сохранить память о славном подвиге наших дедов и прадедов. Приходите в Молодежный центр по адресу: Руза, Микрорайон, 10, 2 декабря в 11.00.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости