Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Рузские волонтеры и активисты студенческого корпуса спасателей – на форуме #МЫВМЕСТЕ

Дата публикации: 07.12.2022 в 10:31:00
Просмотров: 3592

Активисты Рузского ресурсного центра и местного отделения «Всероссийского Студенческого Корпуса Спасателей» прибыли на завершающий день Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Форум проходит с 4 по 7 декабря на в Московском манеже и открыт для всех желающих. Участниками являются представители социально-ориентированных некоммерческих организаций и волонтерских движений, органов государственной власти, медиа и компаний, соответствующих принципам устойчивого развития.

Делегацию рузских добровольцев ждет крайне насыщенная программа: акции, консультации, фотовыставки, ярмарки, мастер-классы, квест-игры, показы фильмов, заседания с членами благотворительных фондов и Министерства культуры Российской Федерации, экспертные и планерные сессии, дискуссии, мотивационные встречи, презентации на темы добровольчества и государства, гражданской ответственности, здорового образа жизни, включения молодежи в общественные и социальные проекты, экологии и поддержки мобилизованных граждан России.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости