Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Рузские волонтеры, молодогвардейцы и добровольцы-спасатели – на итоговом молодежном форуме

Дата публикации: 12.12.2022 в 09:39:17
Просмотров: 3747

На базе «Вегас Сити Холл» в Красногорске состоялся итоговый молодежный форум 2022 года «Мы – будущее».

В «Вегасе» собралось более 1000 самых ярких, талантливых и заряженных молодых людей Подмосковья. От Рузского городского округа форум посетили волонтеры Рузского ресурсного центра и активисты местных отделений «Молодой Гвардии Единой России» и «Всероссийского студенческого корпуса спасателей».

Мероприятие прошло в формате «Паблик-ток» – дискуссия в формате вопрос-ответ о самых насущных вопросах, острых тем и грядущих перспектив – разговоры о патриотизме, специальной военной операции, поддержке солдат и реализации молодежных проектов.

В качестве спикеров выступили заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин; один из самых медийных воюющих добровольцев, блогер, публицист, автор трех книг о Донбассе Владлен Татарский; музыкант из Донецка Аким Апачев; актер, активно поддерживающий российских солдат в зоне СВО Виталий Гогунский; руководитель самого масштабного творческого проекта страны «Таврида.Арт» Сергей Першин; военный корреспондент, автор уникальных сюжетов с передовой Надана Фридрихсон. Они рассказали о том, что такое СВО, что думают о ней, высказали свои идеи, как поддержать солдат и прийти к победе. Помимо этого, ответили на все интересующие молодежь вопросы.

В заключение организаторы провели для активистов концерт с выступлениями молодых исполнителей, прошедших творческий отбор на фестивале «Таврида.Арт».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости