Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

С любовью, Руза!

Дата публикации: 17.05.2023 в 10:46:57
Просмотров: 4134
С любовью, Руза!

Ко Дню молодежи, который будет отмечаться 24 июня, Молодежный центр Рузского городского округа и медиацентр запускают фотоконкурс «С любовью, Руза».

 

Фотоконкурс «С любовью, Руза» – крутая возможность проявить себя и показать, что ты умеешь!

Конкурс проходит в следующих номинациях:

«Знаковое место моего города». Участнику потребуется запечатлеть визитную карточку Рузы – место, которое может быть центром притяжения для жителей и туристов;

 «Чем живет Руза?» Руза – маленький городок, но, как и у больших, в нем также всюду суета и движение. В рамках этой номинации мы хотим предложить вам показать то, что происходит в Рузе. Это могут быть фото с городских и волонтерских мероприятий или обыденность – события, регулярно повторяющиеся, то, что происходит на улицах города;

«Зеленая душа округа». Покажи красоту нашего края – чистые реки и озера, бескрайние поля и густые леса, в целом, все, что может продемонстрировать, насколько зеленым является Рузский городской округ.

 

К участию приглашаются фотолюбители от 14 до 35 лет. Принимаются художественные фотографии любого жанра, соответствующие названию и номинациям конкурса. Каждый участник может выбрать 1-2 номинации.

 

При оценке работы учитываются следующие критерии:

художественный уровень фотографии;

оригинальность авторской идеи;

возрастное соответствие;

техническое качество исполнения;

неожиданность творческого решения.

 

Все работы принимаются только на электронную почту Молодежного центра molcentr@gmail.com до 16 июня с пометкой «С ЛЮБОВЬЮ, РУЗА». Заявка на участие принимается в отсканированном виде на почту вместе с ПЕРВОЙ работой. ОГРАНИЧЕНИЕ – 3 ФОТОГРАФИИ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ. Все файлы с работами подписываются фамилиями участников, номинациями, местом, где сделано фото, и названием. Победители награждаются дипломами I, II, III степеней.

 

Итоги конкурса будут подведены на Дне молодежи 24 июня.

 

Справки – по телефону 8(49627)20-829.

 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости