Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

В Рузе прошел танцевальный фестиваль

Дата публикации: 22.05.2023 в 11:21:10
Просмотров: 4202

На базе Рузского центра культуры и искусств состоялся танцевальный фестиваль «Краски танца».

 

«Краски танца» призван выявить самых ярких самобытных талантов среди молодежи Рузского городского округа и соседних муниципалитетов, а также пропагандировать танцевальное искусство разных направлений. Цели фестиваля – развитие творческих способностей детей и подростков, приобщение их к творчеству, воспитание культуры поведения и пропаганда здорового образа жизни.

 

На сцене ЦКиИ выступили творческие коллективы крупных населенных пунктов нашего муниципалитета, а также гости из Можайского и Волоколамского городских округов. В программе фестиваля – огромное количество участников с совершенно разными направлениями: «Шаффл», «Современные танцы», «ХипХоп», «Эстрадный танец», «Народный» и другие.

 

Поддержать ребят приехали их родители, друзья, родственники и руководители. Зал ЦКиИ был переполнен. Изначально «Краски танца» должен был пройти на стадионе «Урожай», но из-за погодных условий его пришлось перенести в Центр культуры и искусств. Молодежный центр Рузского городского округа благодарит дирекцию ЦКиИ за такую возможность.

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости