Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

В добрый путь, волонтеры-выпускники!

Дата публикации: 26.05.2023 в 15:35:43
Просмотров: 4208

Сотрудники Молодежного центра Рузского городского округа поздравили волонтеров-выпускников с окончанием 9-х и 11-х классов.

 

Слова напутствия сказали ребятам директор Молодежки Татьяна Лысенко и руководитель Ресурсного центра Надежда Квасова. Они пожелали волонтерам успехов, уверенно идти к своим целям и добиваться их, а также ничего не бояться.

 

«Я благодарна вам за то, что вы были с нами в свои школьные годы, надеюсь, что вы продолжите волонтерскую деятельность. Хочу сказать, что с ЕГЭ жизнь только начинается. Относитесь к экзамену, как к компьютерной игре. Сделайте правильный выбор, слушайте только свое сердце! Спасибо вам большое», – выразила слова благодарности Татьяна Константиновна.

 

Пожелав удачи на экзаменах и дальнейших успехов, добровольцам вручили сладкие подарки, а также почетные грамоты от управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, благодарности от главы Рузского городского округа и Московской областной Думы и благодарственные письма от Совета депутатов муниципалитета.

 

«Кто-то из вас от нас уйдет, выберет новое образовательное учреждение. Нам бы хотелось, чтобы ваша тяга к добрым делам нашла новое воплощение там, и эта работа продолжилась на добровольческом поприще, чтобы вы не бросали тему волонтерства. Покоряйте новые высоты и идите только вперед. Я вас поздравляю с выпуском и желаю только самого лучшего», – поздравила Надежда Владимировна.

 

«Ребята, мы же желаем вам новых открытий и радостных побед. Уверенно идите к целям, реализуйте задумки, добивайтесь удивительных результатов! Спасибо за время, что были с нами!» – пожелали волонтерам их коллеги из Молодежки.

 

За оказанное содействие Молодежный центр выражает благодарность благотворительному фонду поддержки семей с детьми, инвалидами и детьми-инвалидами, а также других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию «7Я».

 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости