Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Подростковый клуб дает возможность самореализоваться

Дата публикации: 16.11.2023 в 10:31:58
Просмотров: 730
Подростковый клуб дает возможность самореализоваться

В Тучковском филиале Молодежного центра Рузского городского округа состоялась встреча участников подросткового клуба.

В рамках встречи подростки обсудили планы взаимодействия, посетили кабинет проекта «Наука рядом», который представляет собой 12 крутых интерактивных экспонатов, объясняющих кучу законов физики, создали свой телеграм-канал об их жизни в школе и вне, осваивали настольные игры, пили чай и знакомились.

«Подростковый клуб — место, где молодые люди смогут встречаться, общаться, участвовать в каких-либо мероприятиях и проводить свободное время. У каждого подростка будет возможность найти в клубе что-то полезное для себя и получить возможность для самореализации», — рассказала специалист по работе с молодежью, психолог-логопед Наталья Илларионова.

Участником клуба может стать любой в возрасте от 14 лет. Приходить можно без предупреждения. Если у вас появятся какие-либо вопросы, их можно задать Наталье Николаевне по телефону 8(929)654-89-05. Двери клуба открыты по вторникам с 15.00 до 18.30 и средам с 15.00 до 19.00.

Тучковский филиал Молодежного центра Рузского городского округа находится по адресу: Тучково, ВМР, 23А.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#ММЦ #ММЦРуза #МолодежьРГО #МолодежкаРуза #МолодежьМО #НашеПодмосковье #МИСК

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости