Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Рузские добровольцы сопровождали детей из ЛНР на выставке-форуме "Россия"

Дата публикации: 24.11.2023 в 10:36:13
Просмотров: 816

Добровольцы Молодежного медиацентра «Руза» Рузского городского округа провели целый день на ВДНХ в компании волонтеров Подмосковья и детей из центра социальной реабилитации «Возрождение», которые приехали на выставку-форум «Россия» из города Алчевск Луганской Народной Республики.

Гости посетили "Москвариум" — центр океанографии и морской биологии — и павильон №75, где открыта экспозиция «Регионы России», рассказывающая о важнейших достижениях каждого из субъектов.  В рамках подготовленной программы дети посетили стенды Московской области и Луганской Народной Республики, приняли участие в интерактивных викторинах и играх, узнали много нового даже о своем родном регионе.

Традиционная свадьба Чувашии, макет новейшей российской ракеты «Ангара-А5» из Омской области, красочные скифские костюмы обитателей Долины царей из Тувы, менгиры из Хакасии — исполинские изваяния из глубины веков. Все это и многое другое ждет гостей на выставке «Регионы России». В экспозиции принимают участие все федеральные округа: Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Северо-Западный, Приволжский, Центральный, Северо-Кавказский, Южный, а также новые регионы. Кроме того, свою экспозицию представляет министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #МАУРГОМЦбезопасность

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости