Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

В Молодежке проходят занятия по брейк-дансу

Дата публикации: 06.02.2024 в 09:58:50
Просмотров: 549
В Молодежке проходят занятия по брейк-дансу

В студии танцев Молодежного центра Рузского городского округа «RuzaDance» теперь проходят занятия по брейк-дансу. Проводит их Артем Абакумов — представитель сборной России, многократный чемпион СНГ, участник и победитель чемпионатов Европы и России.

Брейк-данс - зрелищный танец, сочетающий в себе удивительную пластику и сложность акробатических трюков. Основные его свойства - импровизация, оригинальность и зажигательность. Он представляет танцевальное направление хип-хоп культуры и включает в себя множество стилей. Для его исполнения необходимы хорошая координация, физическая выносливость, чувство ритма и гибкость. В движениях, включающих импровизационные переходы от оригинальной пластики к акробатическим элементам с вращениями на голове, прыжками на руках и оборотами вокруг своего тела, танцор не только демонстрирует мастерство, но и выплескивает свои эмоции и энергию.

Не упусти возможность научиться танцевать у профессионала! Занятия будут проходить в Тучковском филиале Молодежного центра во вторник и четверг:

в 16.00 - БРЭЙК-ДАНС для детей 7-8 лет;

в 17.00 - БРЭЙК-ДАНС для ребят старше 9 лет;

в 18.00 - БРЭЙК-ДАНС для малышей 5-6 лет.

Запись осуществляется по телефону 8(926)351-96-96.

Филиал Молодежки находится по адресу: Тучково, Восточный микрорайон, 23а.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #БудьВТеме

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости