Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Молодежный центр вышел в полуфинал форума "Сильные идеи для нового времени"

Дата публикации: 20.02.2024 в 12:50:33
Просмотров: 1406

Практика «Комплексная работа с молодежью» Молодежного центра Рузского городского округа - в числе полуфиналистов на форуме «Сильные идеи для нового времени».

Суть практики Молодежки - это содействие в реализации направлений государственной молодежной политики и развитие мотивации личности к познанию и творчеству. Напомним, что Молодежный центр - это место, где собраны модные и востребованные форматы интеллектуального и творческого досуга, которые помогают молодым людям совершенствовать навыки и знания, необходимые для успешной карьеры.

Участие в форуме приняли региональные органы исполнительной власти, государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации, а также предпринимательское сообщество. Мероприятие в цифрах: это 8 номинаций, 24 финалиста и 5258 заявок из  82 субъектов Российской Федерации.

На защиту практики отправилась специалист по работе с молодежью Наталья Илларионова. Наталье Николаевне предоставили всего 2 минуты на возможность представить работу на всеобщее обозрение.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости