Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Участники "Школы кураторов" поговорили о рефлексии

Дата публикации: 14.03.2024 в 10:03:12
Просмотров: 1667
Участники

 

В "Школе кураторов" форума «Будь в теме!» в Рузском городском округе состоялось занятие тему «Рефлексия и обратная связь».

 

Во время очередного созвона будущие кураторы поговорили о том, что из себя представляют обратная связь и рефлексия, в каком порядке проводить эти два процесса и где.

«Обратная связь помогает ребятам разложить по полочкам произошедшее на мероприятиях и выделить самое важное. Организаторам же это позволит узнать, какие спикеры понравились и чем, что полезного участники приобрели, в чем польза активности. Рефлексия — вещь немного другая. Она является способностью сознательно обращать внимание на мысли, эмоции и поведение. Благодаря ей участники форума смогут избавиться от нежелательных мыслей, развить логическое мышление и научиться увидеть связь поступков и последствий, что поможет в поиске решения сложных задач», - рассказала тим-лидер форума «Будь в теме!» Настя Популова.

Помимо этого, на занятии обсудили проведение «свечек». Кураторы рассказали об опыте их проведения, какими они могут быть.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #БудьВТеме

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости