Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Волонтеры помогают в проведении первенства России по тхэквондо

Дата публикации: 18.03.2024 в 11:05:10
Просмотров: 1716

С 14 по 20 марта волонтеры Рузского ресурсного центра помогают в проведении первенства России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет во Дворце водных видов спорта «Руза».

Каждый день с 8 утра до 8 вечера  волонтеры занимаются регистрацией участников, помогают организаторам с заполнением протоколов, судьям, координируют делегации спортсменов, тренеров и гостей соревнований по территории ДВВС.

Дворец водных видов спорта «Руза» постоянно принимает у себя спортсменов со всей России и мира. Там проходят Всероссийские и Международные соревнования по водному поло, плаванию, прыжкам в воду, художественной гимнастике и боевым искусствам. Он является уникальным спортивным объектом олимпийского уровня, аналогов которому на сегодняшний день нет не только в Подмосковье, но и в Европе. В этот раз на его базе проводится Первенство России по тхэквондо, участниками которого стали парни и девушки в возрасте от 15 до 17 лет из разных уголков нашей страны: Московской, Липецкой, Курской, Белгородской и Челябинской областей, Краснодарского края, Дагестана, Кабардино-Балкарской Республики, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из многих других регионов.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости