Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Тучковские школьники приготовили пряники для участников СВО

Дата публикации: 18.03.2024 в 11:19:00
Просмотров: 1689

В рамках Недели добрых дел учащиеся Тучковской школы №2 Рузского городского округа изготовили и доставили пункт сбора помощи пряники и письма участникам СВО.

В пункт сбора помощи, расположенный на базе Молодежного центра Рузского городского округа, советник директора Тучковской школы №2 по воспитанию Людмила Филиппова и волонтер Катя Зайцева доставили 3 коробки с расписными пряниками и более 100 писем участникам специальной военной операции. Пряники изготавливали ребята из первого класса и их родители, письма же писали учащиеся со 2-го по 10-й классы.

Как рассказала Людмила Сергеевна, дети с огромным удовольствием работали над пряниками и письмами, что каждый их них вложил в это частичку своей любви, так как нет ничего важнее, чем делать добрые дела и поддерживать тех, кто находится далеко от родного дома и отстаивает интересы страны и ее граждан.

Именно так и выглядит любовь к стране и ее защитникам.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости