Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Лидинские школьники плетут нашлемники для участников СВО

Дата публикации: 20.03.2024 в 10:07:51
Просмотров: 1700

Учащиеся из Лидинской школы Рузского городского округа совместно с членами организации многодетных семей «Смысл жизни» плетут нашлемники для бойцов специальной военной операции.

Ребята прекрасно освоили принцип  изготовления нашлемников, быстро и точно вплетая отрезки ткани в сеть. Такое занятие является не столько тяжелым, сколько кропотливым. Главная задача у ребят - сделать нашлемники максимально похожими на растительность, чтобы солдат не было видно вражеским силам. Для этого защитную экипировку они плетут из лент природных оттенков.

«Уникальные маскировочные нашлемники создают обстановку, в которой наши солдаты могут безопасно преодолевать трудности и осуществлять операции втайне от противника. Благодаря отличным материалам, каждый нашлемник становится надежной защитой и превосходным средством маскировки для наших храбрых бойцов», — сообщили учащиеся Лидинской школы.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #БудьВТеме

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости