Другие порталы
molcentr@gmail.com 143103, Московская область, г.Руза, Микрорайон, д.10

Нестеровский лицей доставил в Молодежку большую партию помощи участникам СВО

Дата публикации: 11.04.2024 в 10:06:04
Просмотров: 451

В рамках акции «Доброе дело» Нестеровский лицей доставил в Молодежный центр Рузского городского округа большую партию помощи участникам специальной военной операции.

Ребята привезли в пункт сбора помощи 11 коробок с крупами, консервами, водой, сладостями, средствами личной гигиены и окопными свечами.

Молодые люди и волонтеры, собирающие помощь солдатам, играют важную роль. Их усилия помогают обеспечить защитников всем необходимым — от еды и воды до медицинской помощи и душевной поддержки. Благодаря таким инициативам солдаты могут чувствовать себя более защищенными и уверенными в том, что за ними стоит большая команда людей, готовых помочь в любой ситуации.

Помимо помощи, представители учебного заведения привезли в Молодежку «добрые крышечки», денежные средства от которых поступят на счет благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и помогут детям с особенностями развития.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #БудьВТеме

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости