Волонтёры Тучковской школы №1 Рузского муниципального округа вместе с активистами Движения Первых провели для учащихся акцию «Письмо солдату», а также мастер-класс по изготовлению подарков бойцам.
В письмах школьники выразили слова благодарности участникам специальной военной операции за их самоотверженность и силу духа, которые они каждый день проявляют на передовой.
«Детские письма – это не просто слова. Это искренние пожелания мира, добра, скорейшего возвращения домой. Каждый рисунок, каждое написанное от руки слово – воплощение веры в наших солдат и их мужество. Ребята вкладывали в послания всю теплоту своих сердец, желая бойцам сил, здоровья и победы», – рассказали педагоги.
Кроме этого, учащиеся изготовили подковы, которые являются символом удачи и счастья, и украсили их всевозможными элементами декора.
Главный редактор Лысенко Т.К.
Телефон редакции 8 (49627) 20-829
Электронная почта редакции molcentr@gmail.com
Все права на материалы данного сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При цитировании материалов обязательна ссылка на сайт ruzamc.ru. При цитировании электронными ресурсами обязательна гиперссылка на сайт ruzamc.ru.
Сайт ruzamc.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-80905 от 30 апреля 2021 г). Учредитель – Муниципальное автономное учреждение Рузского муниципального округа «Молодежный центр».
Настоящий ресурс содержит материалы возрастного ценза 12+
Каталог сайтов органов власти, муниципальных образований и официальных средств массовой информации Московской области помогает быстро находить нужную организацию.